Chaleureux, Cosy en hypercentre
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Chaleureux, Cosy en hypercentre
- Parking
- Parking gratuit
- Places de stationnement dans la rue
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Randonnée
- Cyclisme
- Balades à pied
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Trousse de secours disponible
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Jeux de société/puzzles
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Chaleureux, Cosy en hypercentre commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
L'hébergement est situé à 2 Rue Constant Alibert, Ax-les-Thermes, France.
Les tarifs à Chaleureux, Cosy en hypercentre dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les endroits où manger à proximité incluent Le P'tit Montagnard (100 m) and Le Comptoir des Négociants (150 m).
Chaleureux, Cosy en hypercentre propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Des jeux de société sont disponibles à Chaleureux, Cosy en hypercentre comme activité en intérieur.
L'établissement est situé à approximativement 100 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Chaleureux, Cosy en hypercentre est Appartement.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
Chaleureux, Cosy en hypercentre emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, espagnol and français.
Chaleureux, Cosy en hypercentre met à disposition Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour soutenir les clients à mobilité réduite.
Les clients trouveront Aéroport d'Andorre-La Seu d'Urgell à quelque 81 km de l'établissement.

















