Chez Lulilo

Plateau de Bonascre Résidence les Balcons d'Ax, Aprt 62, Ax-les-Thermes, France

Services les plus populaires

Sauna
Chambres non-fumeurs
Local à skis
Piscine extérieure
Location d'équipement de ski

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Studio - Vue sur Montagne
  • Chez Lulilo - Studio - Vue sur Montagne - 1
  • Chez Lulilo - Studio - Vue sur Montagne - 2
  • Chez Lulilo - Studio - Vue sur Montagne - 3
  • Chez Lulilo - Studio - Vue sur Montagne - 4
  • Chez Lulilo - Studio - Vue sur Montagne - 5
  • Chez Lulilo - Studio - Vue sur Montagne - 6
  • Chez Lulilo - Studio - Vue sur Montagne - 7
  • Chez Lulilo - Studio - Vue sur Montagne - 8
  • Chez Lulilo - Studio - Vue sur Montagne - 9
  • Chez Lulilo - Studio - Vue sur Montagne - 10
  • Chez Lulilo - Studio - Vue sur Montagne - 11
  • Chez Lulilo - Studio - Vue sur Montagne - 12
  • Chez Lulilo - Studio - Vue sur Montagne - 13
  • Chez Lulilo - Studio - Vue sur Montagne - 14
Les invités: 6
Area: 34 m²
BedRoom
2 x lit superposé (dimensions variables)
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
En séjournant dans ce studio, vous pourrez profiter d’un sauna. Vous pourrez préparer vos repas dans la kitchenette équipée d’un réfrigérateur, d’un lave-vaisselle, d’un micro-ondes et d’ustensiles de cuisine. Offrant une vue sur la montagne, ce studio dispose d'une machine à café, d'un coin salon, d'un coin repas et d'une télévision par câble. Ce logement comprend 3 lits.
Salle de bains:
Douche, Baignoire, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Après-shampoing, Savon
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Chaînes du câble
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Général:
Ventilateur, Chauffage, Poubelles
En extérieur:
Patio
Vue:
Vue, Vue sur la montagne
Activités :
Sauna
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur
Divertissements et services aux familles:
Jeux de société / puzzles
Équipements en chambre :
Canapé-lit

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Cave Passion - Rhum & Whisky
40 km
The Harp
47 km
Pussycat
47 km
La Troika
350 m
L'Atelier
250 m
Lou Cantou
350 m
Remontées mécaniques
Télésiège d'Ax 3 Domaines
200 m
Lusclade
350 m
Lisière
350 m
Transports en commun
Ax-les-Thermes
9 km
Mérens-les-Vals
17 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Andorre-La Seu d'Urgell
90 km
Environnement naturel
Pic de Soularac (2368m)
13.1 km

Services - Chez Lulilo

Activités
  • Court de tennis
  • Sauna
  • Ski
  • Aire de jeux pour enfants
  • Randonnée
  • Piscine intérieure
Services
  • Blanchisserie/laverie
  • Service de repassage
  • Service de concierge
  • Livraison de courses
En extérieur
  • Terrasse
  • Piscine extérieure
  • Terrasse bien exposée
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Ascenseur
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Ski
  • Local à skis
  • École de ski
  • Location d'équipement de ski sur place
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
12:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Chez Lulilo?

L'arrivée est possible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 12:00.

Quel est l'emplacement de Chez Lulilo?

Chez Lulilo se trouve à l'adresse suivante: Plateau de Bonascre Résidence les Balcons d'Ax, Aprt 62, Ax-les-Thermes, France.

Quel est le prix par nuit à Chez Lulilo?

Les prix des chambres à Chez Lulilo sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.

Quels types de piscines sont disponibles à Chez Lulilo?

Les clients peuvent profiter de plusieurs piscines sur place à Chez Lulilo, comme piscine intérieure and piscine extérieure.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Chez Lulilo?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Chez Lulilo.

Chez Lulilo propose-t-il des services ou équipements pour enfants?

Les familles peuvent utiliser l'aire de jeux sur place mise à disposition à Chez Lulilo.

À quelle distance Chez Lulilo se trouve-t-il du centre de Ax-les-Thermes?

L'établissement se trouve à environ 2.7 km du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Chez Lulilo?

La seule option d'hébergement au appartement est Studio - Vue sur Montagne.

Y a-t-il de bons restaurants près de Chez Lulilo?

Les endroits où manger à proximité incluent L'Atelier (250 m), La Troika (300 m) and Lou Cantou (350 m).

Quelles langues parle le personnel de Chez Lulilo?

Les clients trouveront facile de communiquer à Chez Lulilo grâce au personnel parlant anglais, espagnol, français and portugais.

Chez Lulilo dispose-t-il d'installations comme un sauna ou un hammam?

Un sauna est proposé dans le cadre des installations bien-être à Chez Lulilo.

À quelle distance Chez Lulilo se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

Aéroport d'Andorre-La Seu d'Urgell est accessible à une distance d'environ 90 km.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!