>
>
Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C

Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C

Lieu dit Castel de Maou - Le tourbillon RN20, Ax-les-Thermes, France
Fabuleux
4 Commentaires
9.3

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Piscine extérieure

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C - Appartement - 1
  • Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C - Appartement - 2
  • Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C - Appartement - 3
  • Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C - Appartement - 4
  • Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C - Appartement - 5
  • Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C - Appartement - 6
  • Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C - Appartement - 7
  • Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C - Appartement - 8
  • Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C - Appartement - 9
  • Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C - Appartement - 10
  • Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C - Appartement - 11
  • Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C - Appartement - 12
  • Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C - Appartement - 13
  • Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C - Appartement - 14
  • Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C - Appartement - 15
  • Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C - Appartement - 16
  • Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C - Appartement - 17
  • Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C - Appartement - 18
Les invités: 4
Area: 28 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
Description de la pièce:
This apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and a hairdryer. The well-equipped kitchen has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a microwave. This apartment features a tea and coffee maker, heating and a TV. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Grille-pain, Machine à café
Général:
Ventilateur, Chauffage
Chambre:
Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Baignoire, Sèche-cheveux, Baignoire ou douche

Les сommentaires des voyageurs

9.3
Fabuleux
4 Commentaires

Services - Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
En extérieur
  • Piscine extérieure
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

À savoir

Bed linen, towels and cleaning fee are not included in the booking price but are available on request at an additional cost.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C?

L'arrivée est possible à partir de 17:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C?

L'adresse de l'établissement est Lieu dit Castel de Maou - Le tourbillon RN20, Ax-les-Thermes, France.

Quels sont les prix à Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C?

Les prix à Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Y a-t-il des piscines sur place à Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C?

Les clients peuvent utiliser la piscine extérieure à Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C pendant la saison de baignade.

Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C propose-t-il des transferts aéroport?

Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Quelle est la distance entre Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C et le centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 600 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement.

Un parking gratuit est-il disponible à Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C?

Le personnel de Les Chalets d Ax N 303 - 2P4C parle au moins deux langues, dont anglais and français.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!