T3 confort à Ax - randos, ski et relaxation
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - T3 confort à Ax - randos, ski et relaxation
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Animaux domestiques admis
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.
L'hébergement est situé à 1-4 38 Avenue Théophile Delcassé, Ax-les-Thermes, France.
Le coût total à T3 confort à Ax - randos, ski et relaxation dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à T3 confort à Ax - randos, ski et relaxation.
T3 confort à Ax - randos, ski et relaxation propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Aéroport d'Andorre-La Seu d'Urgell est accessible à une distance d'environ 82 km.
T3 confort à Ax - randos, ski et relaxation est situé à environ 500 m du centre-ville.
T3 confort à Ax - randos, ski et relaxation ne propose que l'option Appartement 2 Chambres - Vue sur Jardin.
Les endroits où manger à proximité incluent CARLA, La Casa Mauricio and Le Grand Café.
T3 confort à Ax - randos, ski et relaxation emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en catalan, allemand, anglais, espagnol and français.
L'hébergement se trouve à minutes à pied de Parc Naturel Régional des Pyrénées Ariégeoises.














