>
>
Triplex Loft, Ax-Les-Thermes

Triplex Loft, Ax-Les-Thermes

App 22 1 Rue du Moulinas, Ax-les-Thermes, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Triplex Loft, Ax-Les-Thermes - Appartement 2 Chambres - 1
  • Triplex Loft, Ax-Les-Thermes - Appartement 2 Chambres - 2
  • Triplex Loft, Ax-Les-Thermes - Appartement 2 Chambres - 3
  • Triplex Loft, Ax-Les-Thermes - Appartement 2 Chambres - 4
  • Triplex Loft, Ax-Les-Thermes - Appartement 2 Chambres - 5
Les invités: 6
Area: 65 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The spacious apartment offers a washing machine, heating and a terrace. The unit has 2 beds.
Cuisine:
Lave-linge, Cuisine
Général:
Chauffage
Salle de bains:
Baignoire ou douche, Papier toilette
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue
En extérieur:
Terrasse
Équipements en chambre :
Canapé-lit

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Cave Passion - Rhum & Whisky
31 km
The Harp
38 km
Pussycat
38 km
Le P'tit Montagnard
350 m
Le Comptoir des Négociants
350 m
Sarl la Pizzatiere D Ax
300 m
Remontées mécaniques
Télécabine d'Ax-Bonascre
250 m
Télésiège d'Ax 3 Domaines
8 km
Lusclade
8 km
Transports en commun
Ax-les-Thermes
750 m
Mérens-les-Vals
8 km
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Andorre-La Seu d'Urgell
81 km
Environnement naturel
Pic de Soularac (2368m)
11.8 km

Services - Triplex Loft, Ax-Les-Thermes

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
En extérieur
  • Terrasse
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Triplex Loft, Ax-Les-Thermes?

L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse de Triplex Loft, Ax-Les-Thermes?

L'hébergement est situé à App 22 1 Rue du Moulinas, Ax-les-Thermes, France.

Quel est le prix des chambres à Triplex Loft, Ax-Les-Thermes?

Les prix des chambres à Triplex Loft, Ax-Les-Thermes sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.

Y a-t-il de bons restaurants près de Triplex Loft, Ax-Les-Thermes?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Le P'tit Montagnard, Le Comptoir des Négociants and Sarl la Pizzatiere D Ax.

Triplex Loft, Ax-Les-Thermes propose-t-il des transferts aéroport?

Triplex Loft, Ax-Les-Thermes peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Quelle est la distance entre Triplex Loft, Ax-Les-Thermes et le centre de Ax-les-Thermes?

L'établissement se trouve à environ 100 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Triplex Loft, Ax-Les-Thermes propose-t-il?

Triplex Loft, Ax-Les-Thermes dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres.

Y a-t-il un parking gratuit à Triplex Loft, Ax-Les-Thermes?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Quelles langues parle le personnel de Triplex Loft, Ax-Les-Thermes?

Le service à Triplex Loft, Ax-Les-Thermes est disponible en anglais.

L'aéroport est-il situé près de Triplex Loft, Ax-Les-Thermes?

La distance entre Triplex Loft, Ax-Les-Thermes et Aéroport d'Andorre-La Seu d'Urgell est d'environ 81 km.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!